Ci-dessous la liste des pensionnaires. Ci vous constatez des erreurs, manquements faite le moi savoir afin de faire les rectificatifs.

 

Noms Prénoms Nom de jeune fille Période
Accetta André    
Alberola Émilie    
Aldon ?    
Alex Balzarini Sébastien   1990/1997
André Fabrice   1983/1986
Anglade Reymonde    
Antherieu Yvette    
Aubry Robert    
Bard Louis    
Barra Dominique   1959/1960
Bartoli Georges   1941/1942
Baudinat Marc   1970
Beauchesne Daniel   1954/1955
Beaufils Hubert    
Begon Odette    
Bellagamba Aribert du Frêne Lucette    
Bellante Héliette    
Berget Rolland   1963
Berlangue Guy    
Berthet Solange    
Berthuit Dominique   74/76
Bichoffe David   1983/1987
Bickel Thierry   1968/1970
Boibessot Daudon    
Boiron Paulette   61/62
Bois René   1951/1954
Boissier Marie Louis    
Boisson Bruno   65/68
Bonche Jacques   1966/1967
Bondenet René   1965/1966
Bonjour Georges    
Bonnenfant Alain   1963
Bonnenfant Alain   1968/1969
Bonnissol Jacquet Stéphanie   1996
Borel Michel    
Bouguet Marie Thérèse    
Bouiftrane Sylviane   1969/1970
Bouit Mireille    
Bourquin Roger   1960/1964
Brema Charles    
Brenas Georges    
Bruhat Pierre    
Brun Bernard    
Brunelli Christian   1963/1964
Carboni Patrick   1964/1968
Chatre Galichon Bernadette    
Chebli Abdellaziz   1963/1964
Chery Beaudet Mireille    
Chiariglione Ducasse Renée    
Chiola Robert    
Cohen Jacques   1938
Compte Janine    
Copin Fernand   1959/1960
Couret Michèle   1954/1955
Damien ?    
Dany Léo   50/51
Danydan Daniel   1958/1959
Daumont Marylène    
Dauphin Jean    
De Ponthieu Éliane    
Delacroix Josiane   58/58 ?
Doire Arnaud Marie Rose    
Douailly Éliane    
Drevet Véronique   1966/1969
Dubois Thérèse   1961/1962
Dubois Michèle    
Duboisset Jean Pierre    
Dubol Robert    
Dufaud Simone   1951/1952
Dumontet Édouard    
Dupré ?    
Dupuy Nicole    
Ernbarbier ?   1952/1953
Facker Danièle   1953/1954
Fandre André   1983/1986
Farigoule Colette    
Faure Bernard   1965/1966
Favreau Lucien    
Feldman Gisèle    
Ferrier François    
Figureau ?    
Flandry ?   1954/1955
Floch Jean    
Florés Françoise    
Fontaine Alain   1969/1972
Fontaine Alain   1969/1972
Fourneron Robert    
Fournial Hélène    
Franco ?   1950
Fréry René   1953/1955
Gaillard Guinette    
Garcia Viviane    
Garnier Michel   1953/1954
Garnier Alice    
Gay Vogéleisen Isabelle    
Germain Gilles    
Gevaert Michel    
Gidrol Marie Claude   1959/1960
Gilbert Michel    
Gleizes Michel    
Godéré Jean Pierre    
Gogeat Damois Christian    
Gouin Micheline   53/54
Gourbiére Claire    
Gourmelin Nadège   1963/1964
Gouvert Jean Louis   1963/1964
Gouvert Annie   1963/1964
Grangier Navaro Anita    
Granjon Jean   1951/1952
Grimard Riboulet ?    
Grua ? Gérard   49/51
Guerry André    
Guisard Daniel   1956/1957
Hamili Ouissam   1989/1992
Harmant Jacky   1950
Heinze Michel    
Hermet de Crescenzo Thérèse    
Horvilleur Dumontet ?    
Jandon Patrice   68/72
Jarlier Christine   1973/1979
Jay Gérard   62/63
Jayat Didier   1972/1976
Jeannerot Maxime   1953/1955
Jeannerot Claude   1954/1955
Jeannerot Signorini Lucette   1954/1955
Jeunier Marie Odile    
Jouan Alain   1963/1964
Joubert Marie Claire    
Jouffre Roland    
Jugie Henry   1966/1967
Jusuel Yvette    
Jusufovic Adjin    
Kalonji Françoise Obertin  
Karsenty Martine    
Khamallah Robert   1970 & 1978
Khamallah Yves   1970/1977
Khiar Fabrice   1968/1969
La Dreu ? Marie Suzanne   1970/1971
Labalette Liliane Pépineau 1964/1965
Lacour Michèle   1956/1957
Ladouble Janine    
Laffineur Patricia   1968
Lafond Georges    
Lagadec Jean Claude    
Laget Yves   1963/1964
Lamartinie ?    
Langlois Patrice   1966/1969
Lansoy Henri    
Laydis Jacques   1961/1962
Le Breton Serge   1930
Le Moal Patricia   59/60
Lédys Jacques   1961/1962
Lejeune Daul Arlette    
Léon Émeric    
Leydis Jacques   1961/1962
Libaud Simone    
Longuet Marie    
Lonjon Emma    
Lopez Emmanuel   1966
Lopez Christine    
Lopez Gérard   1960
Madaire Maurin Éliane    
Magaud Thierry   1972/1974
Magnet Denise    
Malafosse Lucien   1955
Malavieille Chantal   1970/1973
Malivert ?    
Manent Joëlle   1964
Marchi Maryse Robert 1955/1956
Maretheu Jean Michel    
Martin Catavid Berthe    
Maset Bernard   1963/1964
Masse Jean    
Mathieu Ginette   1962
Mathivet François   1990/1992
Mauren Éliane    
Mazuet Michèle   1956
Merazga Abdelkader   1958/1959
Michel Gérard    
Monatte Madeleine    
Montagne Charles   62/63
Montalbano Joseph   1958
Monteil René    
Montpied Janine    
Montpied Roger    
Morcillo Asencio Annick    
Nebout Odile    
Nivil Cécile    
Ono Dit Biot Jean   1960/1961
Pauliac ?   1954/1955
Pechaire Aline Riboulet 1963/1964
Péghére Andrésine    
Penchienat Yves   1964/1965
Peyret Gilbert    
Philippon Anna    
Piazza Marie France Simon 1965
Pierre Louis    
Plaisant ?    
Pothier Josiane    
Pradelles Pierrette    
Rautenberg Hammouche    
Ravel Lucette    
Reguieg Simone   50/52
Reynaud André   1954/1955
Riboulet Jeannine   1940/1941
Riboulet Aline    
Rigal Gilbert    
Rigal Benois Huguette    
Robert Marchi Maryse    
Robin Gérard   1963/1964
Rodrigo François    
Rome Cédric    
Rome Cédric   1983/1988
Rosenbaum Gérard    
Rosier Erik   1964
Rosier Élisabeth   1964
Rosier Dominique   1964
Rosier Thierry   1964
Rossi Alain    
Rougier Michel   1954/1955
Sadaoui Nordine    
Said ?   1967/1971
Saint Martin Claude   1964
Saunier Robert    
Saunier Patrice    
Savatier Ambroise    
Savelli Gérard    
Sberna David   60/61
Simon Véronique   1966/1967
Simonian Éric    
Solelhac L'Hote Chantal    
Sonnier Lucien    
Soulas ?   1954/1955
Soulier Simone    
Stévance Danièle Fackler 1953/1954
Sylvestre Chantal    
Tanqueray Alain    
Tapissier Liliane    
Teissédre Gérard   1954/1955
Thévenon Guy   1960/1961
Thomas André    
Trioulaire Roger    
Trioulier Josette    
Trivel Jean Louis    
Troubat Suzanne    
Unal Jean François   1962
Vaisie ?    
Valfort Daniel   59/60
Valois Marie Suzanne   1971
Vignaud Libaud Simone    
Vignol Gaston    
Vissac Guy    
Vogeleisen Isabelle   1971/1972
Vonstein Liliane    
Wagon Serge   64/65
Walus Monique    
Waze Myriam    
Zilliox ?   1954/1955